В какой суд я мгу обратиться если мне отказали возмущать ущерб за просроченный и некачественный товар?

в какой суд я мгу обратиться если мне отказали возмущать ущерб за просроченный и некачественный товар?

, наталья, г. Казань

Здравствуйте, наталья!

Если Вы приобретали товар как физическое лицо для личных нужд, тогда Вам необходимо обратиться с иском в суд общей юрисдикции.

Пробовали ли Вы урегулировать свой спор в претензионном порядке?

С уважением юрист Арутюнов Г.С.