92 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Добрый день что делать если приставы наложили арест на все счета и снимают деньги хотя штраф оплачен

Добрый день что делать если приставы наложили арест на все счета и снимают деньги хотя штраф оплачен

Screenshot_2020052Screenshot_20200521-124255.jpg1-124255.jpg
21 Мая 2020, 13:16, вопрос №2778870
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1977
ответов
669
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Александр!

В случае, если штраф оплачен, то рекомендую Вам окончить исполнительное производство в порядке, установленном Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» , ст. 46 которого установлено, что:

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Для этого необходимо обратиться в  отдел УФССП, возбудивший ИП и получить у судебного пристава  — исполнителя постановление об окончании ИП.

21 Мая 2020, 13:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут