Правда ли что нельзя выписать практически никак родственника по происхождению(дочь) взрослая без другого жилья, сама платит все услуги и сделала крупный ремонт в данной квартире
Правда ли что нельзя выписать практически никак родственника по происхождению(дочь) взрослая без другого жилья, сама платит все услуги и сделала крупный ремонт в данной квартире. Дочь препятствует продаже этой квартиры
, Оксана, г. Москва
Вы не указывали, что она платила ипотеку. Возможно и признание права собственности в таком случае.