Сейчас ребёнку 7 лет, получаю после 3х лет только 317р.Я сейчас стою на бирже, как безработная(ранее работала не официально) Могу я подать заявление, чтобы мне повысили пособие на ребенка?
Добрый день. Я мать одиночка. Сейчас ребёнку 7 лет, получаю после 3х лет только 317р.Я сейчас стою на бирже, как безработная(ранее работала не официально) Могу я подать заявление, чтобы мне повысили пособие на ребенка?
, Анастасия Петров, г. Москва
Конечно можете подать в соцзащиту такое заявление. Просто именно 3000 р. стоящим на бирже труда безработным, то именно эт сумма выплачивается, именно при условии увольнения, с 1 марта. А так вам сумму пособия на ребенка должны увеличить, раз у вас только пособие по безработице из доходов. .