Моему работодателю перечислили субсидию в связи с коронавирусом

Моему работодателю перечислили субсидию в связи с коронавирусом на каждого работника по 12130₽, сколько он должен заплатить в итоге работнику?

, Сергей, г. Белая Калитва

Здравствуйте, субсидия, предусмотренная, Постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2020 г. N 576 «Об утверждении Правил предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» не целевая, она выплачивается работодателю для покрытия его расходов. Как распоряжаться субсидией, для покрытия расходов на выплату заработной платы или на другие расходы решает работодатель. Вам должны выплатить вашу заработную плату, размер которой установлен трудовым договором.

Остались вопросы, пишите