Правы ли они, если нет, то на какой документ мне ссылаться?

Не работает полотенце сушитель в ванной комнате, вуправляющей компании отмахиваются, и говорит, что он должен греть только периуд отопительного сезона. Правы ли они, если нет, то на какой документ мне ссылаться?

, Денис, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Не работает полотенце сушитель в ванной комнате, вуправляющей компании отмахиваются, и говорит, что он должен греть только периуд отопительного сезона

В данном случае работа полотенцесушителя зависит от его вида и способа установки. Если он подключен к элементам питания отопления, то при отключении отопления в жилом помещении вместе с батареями (радиаторами) отопления перестает и греть данный полотенцесушитель…