Или же можно отправить через ГАС ПРАВОСУДИЕ?
Здравствуйте! Вопрос такой, мне необходимо получить копию апелляционного определения областного суда по гражданскому делу; а также чтобы мне выдали надлежащим образом заверенную копию решения районного суда по этому же гражданскому делу. Все эти просьбы прописаны в одном ходатайстве. Носили лично. Все закрыто -карантин! Подскажите, кто знает, можно ли отправить по почте? Отправлять получается в разные суды и каждую просьбу? Или можно отправить все одним ходатайством , тогда в какой суд? Или же можно отправить через ГАС ПРАВОСУДИЕ? Но туда куда заходить? Смотрела, ничего толком не подходит. Помогите, пожалуйста ! Спасибо

Согласно п. 7.6. Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде", утв. Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 04.03.2019)
. Лицам, участвующим в гражданском деле, но не присутствующим в судебном заседании, — органам государственной власти, органам местного самоуправления, иным органам и организациям копии решения суда высылаются уполномоченным работником аппарата суда посредством их размещения на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа и не позднее истечения срока, установленного процессуальным законодательством для направления копий судебных актов на бумажном носителе. При отсутствии технической возможности в суде указанным лицам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме (статья 214 ГПК РФ).