Так кто же прав, куда мне идти?
Мы с мужем жили в деревне. Весной он уехал подработать в Астраханскую область, а вот в августе я узнала; что он погиб - утонул. Я обратилась в нашу сельскую администрвцию, чтобы оформить наследство, а они мне говорят, что надо обращаться в Астрахань. Написала туда - опять не то: отвечают, что надо обращаться в свой район. Так кто же прав, куда мне идти?» С ссылками на норму пожалуйста.
Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.