Сегодня купила в аптеке очки для зрения, но только дома увидела что очки с дфектом

Здравствуйте! Сегодня купила в аптеке очки для зрения , но только дома увидела что очки с дфектом . Можно ли вернуть?

, Мээрим, п. Красково
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Любой некачественный товар можно вернуть, в соответствии со ст. 18 Закона «О защите прав потребителей».