Стояли 5 человек на улице без маски, приехала полиция, составили на всех административное предупреждение, я в протоколе не указывал серия и номер паспорта, но указал где проживаю, Ф

Стояли 5 человек на улице без маски, приехала полиция, составили на всех административное предупреждение, я в протоколе не указывал серия и номер паспорта, но указал где проживаю, Ф. И. О. и расставил везде подписи. Вопрос: я учусь на юриста, при трудоустройстве на работу в гос. структуру будут ли проблемы?

, Ренат, г. Казань
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Проблем не будет, при трудоустройстве в гос.структуру главное чтобы не было судимости по уголовному делу.

Ренат
Клиент, г. Казань
спасибо, кстати мне составили протокол по статье 20.6.1, если я захочу работать на должности судьи, и т.п точно смогу?

ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 N 79-ФЗ не устанавливает ограничение для поступления на гос.службу в связи с совершением в прошлом административного правонарушения по ст.20.6.1 КоАП РФ.