Может ли архивная форма 10 служить для подтверждения родства?

Является ли информация, содержащаяся в выписке из поквартирной карточки (архивная форма 10), достаточной для удостоверения родства в рамках наследственного дела,без суда? Т.е. если в форме прописано, что наследодатель и наследник являются родственниками 1 степени, что дополнительно прописано и подтверждается завещанием (как раз из-за этого и требуется доказывать родство, но в цепочке документов из ЗАГСа есть пробелы)

, Александра, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данная  справка  может  быть  доказательством, подтверждающее  родство  в  суде, но  не  у  нотариуса.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, эта формм может быть доказательством именно в суде. Ст 264 ГПК РФ.