Как нам поступить в такой ситуации?

Добрый день.

У меня муниципальная квартира.

Год назад мы судились по поводу выселения с нее,я восстановила права собственности и восстанавливаю ее после всего ,то что с ней было,выплачивают долги,делаю ремонт.

На выселение подавал главный по дому(сосед сверху) и так выходит что он постоянно нам не даёт жизни.

Что машину мы не там поставим,потом якобы украли что-то с подъезда ,мусорим во дворе дома.На нормальное применение он не идёт,постоянно врёт про нас.Как нам поступить в такой ситуации?

, Наталья, г. Великий Новгород
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Если он не прав, обратитесь в суд на клевету