Общественное объединение, созданное в целях участия Граждане Российской Федерации в политической жизни

Общественное объединение, созданное в целях участия Граждане Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической Воли, участие в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан и органов государственной власти и Органов местного самоуправления..........

Подскажите пропущенные слова, заранее, благодарю!

, Виталий Путанцев, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Политическая партия — это общественное объединение, созданное в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и политических акциях, в выборах и референдумах, а также в целях представления интересов граждан в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Основание:

Федеральный закон от 11.07.2001 N 95-ФЗ (ред. от 02.12.2019)
«О политических партиях» (ст. 3).

Пропущенные слова — политическая партия.

С уважением,