Допустимо ли такое оформление и признает ли сделку действительной налоговая служба?

Принимаю дела в строительной организации в должности главного бухгалтера. Столкнулась с такой ситуацией: для выполнения работ привлекались субподрядные организации. Срок принятия этих работ 2 квартал н-го года, а дата сдачи Заказчику 1 квартал н-го года. Иными словами вначале работы сдаются и только потом принимаются. Допустимо ли такое оформление и признает ли сделку действительной налоговая служба?

, Наталья, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете разместить здесь сканы соответствующего договора субподряда?

Наталья
Клиент, г. Белгород
Эта информация будет доступна только Вам? (Сканы)

Это будет доступно всем юристам, которые примут участие в обсуждении вопроса и будут отвечать на него.

Персональную информацию в сканах можно удалить.