Можно ли вернуть деньги за онлайн курсы?

Здравствуйте! оплатил онлайн курсы по продаже товаров . но не могу дальше продолжать обучение в связи с длительной командировкой (6 мес. ) . да и сами курсы даются очень сложно для меня ( предлагают платные подписки на всякие сайты или программы ) вообщем понял что даже вернувшись не смогу уже обучиться . написал заявление и получил твердый отказ . есть ли у меня шансы вернуть деньги? онлайн школа находится в Санкт-Петербурге а я в Ижевске.

, сергей, г. Ижевск

Здравствуйте!

Часть денежных средств можете вернуть. пишите заявление со ссылкой на статью 32 Закона «О защите прав потребителей». в крайнем случае в суд обращайтесь.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.