Что за дело 2-3112/2020

МНЕ ПРИШЛА SMS СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ВЫЗЫВАЕТ В КАЧЕСТВЕ ОТВЕТЧИКА ПО АДРЕСУ УЛ.ПУШКИНА, Д20 Г.СЫКТЫВКАР ПО ДЕЛУ 2-3112/2020 В 15:15 ПУШКИНА 22 ЗАЛ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ 25 КТО ИСТЕЦ?

, ВАЛЕНТИНА, г. Сыктывкар

Добрый день,

Согласно карточке дела истец  — АО «Тинькофф Банк»

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО «Тинькофф Банк»
ОТВЕТЧИК: Петрович Валентина Викторовна

https://syktsud--komi.sudrf.ru...