Что делать чтоб не депортировали

Иностранец, имел вид на жительство. Попал в тюрьму на 2 года. Написал на удо. Пришло оповещение о не желательном прибывании на РФ. Имеется долг за ущерб по решению суда. Сын есть от гражданки РФ. В данный момент в разводе. Что делать чтоб не депортировали. Документы в фсин о наличии ребёнка отсылались. Писалось заявление туда и в тюрьму, что приму на территории РФ.

, Татьяна, г. Кировск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Есть и ст.2 УК РФ. Можете решение обжаловать. Вы какие действия предпринимали? Можете связаться со мной.