Здравствуйте купил видеокарту на авито с гарантией, этот человек купил ее в днс и могу ли я вернуть ее и поменять на другую видеокарту или забрать деньги

Здравствуйте купил видеокарту на авито с гарантией,этот человек купил ее в днс и могу ли я вернуть ее и поменять на другую видеокарту или забрать деньги

, Kirill, г. Суворов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

купил видеокарту на авито с гарантией, этот человек купил ее в днс и могу ли я вернуть ее и поменять на другую видеокарту или забрать деньги

Kirill

если срок гарантии не вышел — то в днс можете обратится и уже в рамках гарантии- если есть неисправность — выбирать- или будет починка, или обмен или возврат денег- но многое зависит от степени поломки- устранимая, не устранимая и т.д.

Где покупали- в общем то не важно- гарантия от этого не пропадает.