Здравствуйте хотел задать, такой вопрос, в городе стоит расселенный 3 этажный дом на 12 квартир под снос, отключенный от коммуникаций, также он зафиксирован в списках аварийного жилья что его будут с

сносить , могу ли я разобрать крышу чтобы взять себе от туда доски и брус, с шифером?

, Максим, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет конечно, не можете. Это будет считаться кражей. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.