Как поступить?

Добрый день.устроился в компанию на должность территориальный менеджер из всех документов подписал только заявление и трудовой договор в котором написанно не чего интересног кроме того что зарплатавыдается 2раза в месяц (окончаловка 30числа)получается что сегодня29 октября а я зарплату еще и за сентябрь не получал. Законно ли это?могут ли меня уволить за невыполнения плана(если я даже не подписывал внутрений распорядок и должностную инструкцию)

, Александр, г. Пермь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! поскольку несвоевременная выплата заработной платы является нарушением трудового законодательства то соответственно вы можете обратиться в ГИТ с жалобой на работодателя. факт неподписания распорядка и должностной инструкци не говорит о том что вам не обязаны выплачивать заработную плату. кроме того вам положена еще компенсация за каждый день просрочки выплаты заработной платы.