Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как поступить?

Добрый день.устроился в компанию на должность территориальный менеджер из всех документов подписал только заявление и трудовой договор в котором написанно не чего интересног кроме того что зарплатавыдается 2раза в месяц (окончаловка 30числа)получается что сегодня29 октября а я зарплату еще и за сентябрь не получал. Законно ли это?могут ли меня уволить за невыполнения плана(если я даже не подписывал внутрений распорядок и должностную инструкцию)

01 Ноября 2013, 18:33, вопрос №277436 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! поскольку несвоевременная выплата заработной платы является нарушением трудового законодательства то соответственно вы можете обратиться в ГИТ с жалобой на работодателя. факт неподписания распорядка и должностной инструкци не говорит о том что вам не обязаны выплачивать заработную плату. кроме того вам положена еще компенсация за каждый день просрочки выплаты заработной платы.

    01 Ноября 2013, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats