8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попала ли моя статья 157 часть 1 под амнистию осуждён 24января 2020 года на срок 6 месецев исправительных работ

Попала ли моя статья 157 часть 1 под амнистию осуждён 24января 2020 года на срок 6 месецев исправительных работ

17 мая 2020, 11:29, Олег Вохмяков, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Может быть и попала бы, но никто амнистию в этом году не объявлял. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

17 мая 2020, 11:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег. Не факт, что постановление об объявлении амнистии будет вообще. Но согласно проекту, внесенному в Госдуму указанная статья подпадает под амнистию.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

17 мая 2020, 11:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Каков срок погашения судимости по статье 157 часть 1, если дело прекращено в связи с примирением сторон постановлением суда от 23.07.2020г.?
Каков срок погашения судимости по статье 157 часть 1, если дело прекращено в связи с примирением сторон постановлением суда от 23.07.2020г. ?
12 марта, 07:32, вопрос №3005900, Виктор, г. Барнаул
2 ответа
Уголовное право
Какого числа и какого месяца была амнистия и попадает ли туда статья 162 часть 1?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста амнистия которая была в 2015г. какого числа и какого месяца была и попадает ли туда статья 162 часть 1?Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна.
01 декабря 2019, 14:28, вопрос №2606228, Айгуль, г. Астрахань
1 ответ
Уголовное право
Каков срок погашения судимости по статье 157 часть 1 УК РФ?
За не уплату алиментов по ст.157 ч.1, в прошлом году дали 8 месяцев исправительных работ. Затем за не исполнение обязательств с моей стороны,заменили на один месяц и пять дней поселка поселения. Хотелось бы узнать в какой срок снимается судимость?
02 ноября 2019, 14:30, вопрос №2573653, Сергей, г. Юрга
2 ответа
Уголовное право
Подпадает ли статья 157 часть 1 УК РФ под амнистию?
Подпадает-ли ст.157 ч.1 УК РФ под амнистию? Приговор вынесен 01. 06. 2017 года. Срок 2 месяца 9 дней колоний поселение
10 июня 2017, 16:20, вопрос №1663797, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Право на амнистию по статье 157 часть 1 УК РФ
Здравствуйте. Подскажите пожалуста, если уголовное дело по ст.157 ч.1 ук рф возбуждено10.06.2015 года за злостное уклонение от уплаты аллиментов с 29.12.2014 по 09.06.2015. Судебное заседание должно было быть 13.08.2015, но его перенесли на 19.08.2015. На стадии следствия и дознаватель и адвокат утверждали что я попадаю под амнистию, но вчера судья сказал что по срокам я под амнистию не попадаю. Кто прав?
14 августа 2015, 09:19, вопрос №940823, Сергей, ст-ца. Ессентукская
8 ответов
Дата обновления страницы 17.05.2020