Какие решения и действия должен принять Та*ий областной суд по указанному гражданскому делу ( все действия должны быть описаны полностью)
В Та***ий областной суд с апелляционной жалобой ответчика «Л» поступило гражданское дело. Изучение дела в апелляционном суде показало, что решение суда не подписано судьей.
Какие решения и действия должен принять Та***ий областной суд по указанному гражданскому делу ( все действия должны быть описаны полностью).
, Алена, г. Ростов-на-Дону
Николай Мартюшев
Здравствуйте Алина. В соответствии с п. 5 ч. 4 ст. 330 ГПК РФ
4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
5) решение суда не подписано судьей или кем-либо из судей либо решение суда подписано не тем судьей или не теми судьями, которые входили в состав суда, рассматривавшего дело;
Таким образом решение суда подлежит отмене. Суд апелляционной инстанции должен вынести новое решение.