Предоставление участка ветерану вов

здравствуйте после предварительного согласования с администрацией о предоставлении участка земли под ж1 в собственность куда оброщатся дальше и должны ли делать это мы

, Андрей, г. Владивосток
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если вам предварительно согласовали предоставление земельного участка и выдали постановление, то есть утвердили схему земельного участка, вам надо заказать кадастровому инженеру, который делал схему — межевой план и отнести его в администрацию, после постановки на кад учет и присвоение кадастрового номера, нужно снова писать заявление о предоставлении земельного участка (если вы его не писали) в администрацию. Они примут новый документ об отводе

Всего хорошего!