Здравствуйте, я ип, хотела в трудовой сделать отметку об открытии ип, начала заполнять (номер записи и дату уже заполнила), потом мне сказали что не нужно.как теперь исправить

Здравствуйте,я ип, хотела в трудовой сделать отметку об открытии ип,начала заполнять (номер записи и дату уже заполнила),потом мне сказали что не нужно ...как теперь исправить. .

  • pic1589698781937
    .jpg
, наталья, г. Москва