Как быть если по факту отработал 28 рабочих дней, а по факту в табеле проставили только 20 рабочих дней?

Как быть если по факту отработал 28 рабочих дней,а по факту в табеле проставили только 20 рабочих дней?

, Вадим, г. Екатеринбург
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание заключенного договора.

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться лично для подробной консультации, заказать составление документов.