У меня такая ситуация покупала телефон в октябре и практически не пользовалась им так как сдаю по гарантии

Добрый день. У меня такая ситуация покупала телефон в октябре и практически не пользовалась им так как сдаю по гарантии уже 4 раза , приходит отказ потом пришло в3 раз якобы в телефоне жидкость но этого быть не может и в последний раз мне пришёл телефон с другим зарядным устройством и отклеена задняя крышка я написала претензию но мне даже не ответили просто отказ

, Марина, г. Москва

Марина, доброго времени суток!
В случае отказа в удовлетворении требований потребителя, по Закону о защите прав потребителей Вы вправе обратиться с иском в суд.

Статья 17. Судебная защита прав потребителей
1. Защита прав потребителей осуществляется судом.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Марина
Клиент, г. Москва
Скроько будет стоить Ваша помощь? Документ составить и куда его несть, вообщем алгоритм нужен.

Для подготовки документов и дальнейшей консультации  обратитесь в чат