Как вернуть залог, если исполнитель не может выполнить договорные обязательства

Как вернуть залог, если исполнитель не может выполнить договорные обязательства Как вернуть залог, если исполнитель не может выполнить договорные обязательства Как вернуть залог, если исполнитель не может выполнить договорные обязательстваКак вернуть залог, если исполнитель не может выполнить договорные обязательства

, Валерия, г. Краснодар

Здравствуйте!

Пишите заявление о возврате залога. Если откажет, то в суд обращайтесь с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения  на основании статьи 1102 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.