Здравствуйте, вопрос такой гражданский муж ушёл в декрет, соответсвенно он получает по уходу за ребёнком, сейчас мы расходимся, могу ли я на себя переоформить?

Здравствуйте, вопрос такой гражданский муж ушёл в декрет , соответсвенно он получает по уходу за ребёнком , сейчас мы расходимся , могу ли я на себя переоформить ?

, Екатерина, г. Москва

Да, конечно же можете оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.