Они не хотят платить, у меня есть все документы, куда мне обратиться?

У меня нет денег, мне не платят. они не хотят платить, у меня есть все документы, куда мне обратиться?

, Мухлисбек, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Они — это кто? Инопланетяне?  Нужно вопросы задавать понятно и корректно. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.