Вроде бы все прошло нормально но не могу вывести деньги со счета так как для успешного проведения транзакции

Мне пообещали дать займ на крупную сумму, но на счёт в банке one paypal, при открытии счета пришлось платить 2 платежа по 4000 для активации счета, открытия и привязки к нему виртуальной карты. Вроде бы все прошло нормально но не могу вывести деньги со счета так как для успешного проведения транзакции требуют пополнить счёт ещё 2 раза по 10000руб,или зарегистрироваться в налоговой Евросоюза, ссылаются на то что это европейский банк, тогда смогу снять деньги. Правда это или просто финансовый лохотрон

, вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да и не сможете снять, потому как с Вами связались мошенники. Рекомендую обращаться с заявлением в полицию. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Да и не сможете снять, потому как с Вами связались мошенники. Рекомендую обращаться с заявлением в полицию. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

 Здравствуйте, Вячеслав!

Судя по описанию, вы стали жертвой мошенников, поскольку ни один банк мира не берёт оплату за выдачу кредита, тем более в Европе. Что касается банка One PayPal, то информации о данном финансовом учреждении я не могу найти в Интернете, что ещё раз подтверждает мои опасения по поводу мошенничества и паразитирования на имени крупнейшей в мире платёжной системы. Деньги, которые вы отправили мошенникам вы уже никогда не увидите, а попытки возбудить уголовное дело по факту мошенничества ни к чему не приведут.

Желаю удачи!