Как я могу решить этот вопрос?
Нужно снять с регистрации ТС. После развода с мужем у меня нет ни машины ни документов, муж на вопросы «где» отвечает что-то невнятное, а машина на мне до сих пор числится. Как я могу решить этот вопрос?
Здравствуйте, Виолетта! Если муж хитрит и жадничает, надо подавать иск в суд о разделе машины, указав в иске (если Вам машина не нужна или Вы не можете ею пользоваться) о разделе в виде оформления авто на мужа, а Вам выплатить половину её стоиомсти (если она — совместно нажитое имущество). Тот факт, что у Вас нет документов на машину — не препятствие для подачи иска в суд. По вашей просьбе суд вправе истребовать документы от ответчика.