ДПС Остановили 2 раза за один вечер Ситуация такая: Остановили 2 раза за тонировку боковых стекол (5%), выписали
ДПС Остановили 2 раза за один вечер
Ситуация такая: Остановили 2 раза за тонировку боковых стекол (5%), выписали 2 постановления, что за это и будет, и имели ли право выписать второе постановление за одну и ту же статью?
Здравствуйте Артем! Вам всего лишь необходимо устранить нарушение в виде тонирования стекол в течении 10 дней, если по истечению 10 дней Вы будите остановлены ДПС, в отношении Вас может быть составлен административный материал по статье 19.3 КОАП РФ «Невыполнение законных требований сотрудника полиции» которое предусматривает санкцию в виде ареста до 15 суток!
второе постановление инспектор ДПС, так же имел право составить