Насколько это правомерно, ведь никакого лечения мне не оказано, только консультация?
Здравствуйте!Попала в неприятную ситуацию!Пошла на консультацию в стоматологию,мне расписали план лечения,просчитали сумму.После попросили оставить аванс (10000р).Лечение дорогостоящее (170000р) и мы с мужем пришли к выводу,что не сможем его оплатить.Хочу вернуть свой деньги,но обнаружила,что в договоре прописано "аванс не возвращается". Насколько это правомерно,ведь никакого лечения мне не оказано, только консультация?
- IMG_20200515_233023.jpg
- IMG_20200515_233031.jpg