Как определяется её стоимость?

Как осуществиляется процесс продажы доли собственника квартиры? Как определяется её стоимость? Продажа осуществляется второму собственнику. Нас всего двое.

, ольга, г. Астрахань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Данную продажу вы можете оценить исходя из средней рыночной стоимости квартиры сами или нанять экспертное учреждение для оценки.Продажа осуществляется договор купли продажи, через нотариальное заверение.

Остались нерешённые вопросы?

Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата