Образовани. Перевестись в другой колледж

Здравствуйте, я учусь на 2 курсе и хочу после летней сессии забрать документы и перевестись в другой колледж на эту же специальность Так можно сделать? Если можно то возьмут ли меня на 3 круг? Или можно только вернуться на 1 курс

, Виолетта, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виолетта!

Обычно при переводе студентов из одного образовательного учреждения в другое действует система зачета дисциплин из зачетной книжки, поэтому у вас есть шанс перевестись на 3 курс при отсутствии академических задолженностей. Однако полную информацию можно получить только в учебном заведении. Обращайтесь, уверена, вам ответят.