Регистрация места рождения ребенка

Я прописан в Анапе жена в Севастополе, рожать будем в Симферополе. Можем ли мы оформить рождение ребенка с указанием места рождения - Анапа.

, Сергей, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

В справке роддома будет указано место рождения. Сами Вы не имеете право определять место рождения. На основании данной справки ЗАГС выдаст свидетельство о рождении.