Какую дату ставить в повторном исковом заявление?

Добрый день. Отправляла Почтой России исковое заявление на алименты, через некоторое время письмо мое вернулось, потому что я отправляла Мировому судье, а нужно в районный суд. Сейчас буду отправлять в районный суд. Подскажите, дату в исковом заявлении нужно ставить текущую или оставить с прошлого искового заявления? спасибо.

, Юлия, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Алименты взыскиваются с момента обращения., Поэтому в просительной части указывайте дату первого обращения в суд