Должна ли я платить какие-либо взносы после выхода из состава СНТ?
На участке воды нет. Вместо ремонта трубы, подающей воду на наш участок, её заглушили в 2014 году. Электричество не подведено. Участок первый, крайний. Последний забор, огораживающий территорию нашего массива, был нами установлен много лет назад, пришёл в негодность. Новый забор, обещанный с 2010 г. так и не был установлен. Дорогой пользуемся только общей (федеральной), принадлежащей СНТ дорогой мы не пользуемся, мусор сами вывозим, охраны никакой нет. Ни какими благами СНТ мы не пользуемся. Председатель утверждает, что после выхода из состава СНТ мы всё ровно должны платить членские взносы. Правомерно ли это?