Незнаю что делать, снова мне придется закрывать долги дочери?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация,моя дочь 22 года,безработная,в данный момент учится заочно, взяла займ, уехала зарубеж на заработки,в данный момент не может выехать из за карантина,сидит там без работы.Сейчас мне постоянно,звонят колекторы,угрожают подать в суд.До этого несколько месяцев назад она уже брала деньги у них же. Не смогла выплатить так как не работает,я за нее все долги закрыла,при этом не однократно говорила им чтобы ей больше не давали займы,потому что она безработная,они мне пообещали что больше ей денег не дадут,так как она в черном списке.Но все равно снова выдали ей займ.Незнаю что делать,снова мне придется закрывать долги дочери?