С чего начинать оформление дарственной?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, папа хочет оформить дарственную на меня земельный участок с домом,с чего нам надо начинать?

, Светлана Александровна Осипова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если документы о собственности имеются, то можете сразу писать договор дарения и регистрировать в Росреестре. Успехов!

Светлана Александровна Осипова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Анастасия, спасибо, что ответили. Нужны только документы о собственности?

Правоустанавливающие документы на дом и з/у как основание собственности у отца