Здравствуйте, Елена Валентиновна!
Да, конечно, у Вас, как у взыскателя, есть право повторной подачи в ОСП (Отдел Судебных Приставов), - исполнительного документе.
В Вашей ситуации, скорее всего, исполнительное производство (ИП) было окончено в связи с возвращением взыскателю, исполнительного документа.
Таким образом, в течение Зх лет, с момента фактического получения Вами, возвращенного приставами, исполнительного документа, Вы вправе подать исполн. документ, на взыскание — повторно, неограниченное количество раз.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 22. Перерыв срока предъявления исполнительного документа к исполнению
…
3. В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.
Общий же срок повторного предъявления исполнительного листа к производству — три года.
При окончании исполнительного производства по иным основаниям, чем отсутствие у должника имущество, на которое может быть обращено взыскание — исполнительный лист предъявить повторно Вы можете в любое время с момента окончания производства.