Вопрос в том, что это за собой понесет?
Здравствуйте, хотел бы узнать один момент. Допустим я создал музыкальный портал, где каждый может кинуть свою авторскую музыку. Допустим я как то поощряю лучших, перевожу деньги. Об этом указано на сайте. Что если я перевел уже деньги, а потом поступает жалоба от реального автора и он просит деньги за использование его композиции.
Вопрос в том, что это за собой понесет? Можно как то этого избежать?
Нет, не может. Согласно ч. 1 ст. 1235 ГК РФ
Паспортные данные лица должны быть обязательно.