Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Правомерность получение жилья на ПМЖ

Добрый день! Имеет ли право в/с(первый контракт до 1998 г., выслуга 21 кален.год,проживает с семьей в закрытом военном городке в служебном жилье, возраст 40 лет, контракт до 2014г.) получить квартиру на ПМЖ в регионе не по прохождению службы? Если я не ошибаюсь, то по ст.15 п.1 "Статуса военнослужащего" именно ЗВГ попадают под статью "предоставления служебных помещений на весь срок службы по контракту", а это дает право на получение ДСН по избранному ПМЖ по достижению общей продолжительности военной службы 20 лет и более. Имеет ли право такой в/с продолжать жить в служебной квартире(скоро городок планируют открыть) и заключить еще один контракт на 3 года?

31 Октября 2013, 18:22, вопрос №277118 Надежда, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 757 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович

    В какой местности вы желаете получить жильё?

    31 Октября 2013, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats