В этом доме проживают родственники, на протяжении 23 лет, но возможно переоформить жилье на себя не имеют
Здравствуйте. Хозяин жилья, которое находится в ЛНР, в настоящее время выехал в Бельгию. В этом доме проживают родственники, на протяжении 23 лет, но возможно переоформить жилье на себя не имеют. Подскажите, как правильно можно переоформить жильё на себя. Доверенность, полученная в российском посольстве иностранного государства, будет ли являться действительной для переоформления жилья, находящегося на территории России?
, Александр, г. Москва