Мне без действуют в получении жилья
Я сирота сейчас ещё и беременна. Мне без действуют в получении жилья. Что мне делать?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
Вам надо обратиться в суд с иском об обязании предоставить вам благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда, соответствующее требованиям жилищного законодательства, санитарным, техническим и иным требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, предоставляемым гражданам для постоянного проживания по договору найма специализированного жилищного фонда за счет субвенций бюджета.
Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.