Имеют ли право отказать?
Здравствуйте, Мне 20 лет. 2 месяца назад вышла замуж за человека, у которого есть судимость. Не помню точно статью, грабеж (в 16 лет отобрал телефон), тогда ему дали 1 год условно. Все это было еще до нашего знакомства. Имеют ли право мне отказать в трудоустройстве в банке, с учетом того что по всем условиям я подхожу?
, Айгуль, г. Уфа
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Айгуль. Какие требования к лицам, принимаемым на работу в банк, вы можете узнать только в данном конкретном банке.