Здравствуйте приобрели сегодня мотоцикл в подарок не понравился могу ли вернуть, обкатку не проходил был доставлен грузоперевозкой

, Яна, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

        Обмен непродовольственного товара надлежащего качества производится, только если сохранены его товарный вид, потребительские свойства. Отсутствие или повреждение упаковки, бирок, стикеров и т.п. может являться законной причиной отказа в обмене или возврате. Если чеки в наличии и товар не был в употреблении, то имеете полное право вернуть мотоцикл в течении 14 — дневного срока не считая дня его покупки (ч. 1 ст. 25 Закона «О защите прав потребителей»). Удачи!