Сирота уже училась в колледже, но отчислялась, если снова поступить, будет ли льготная стипендия?

Мне 25 лет, я сирота. Ранее я поступала в колледж и получала льготную стипендию, но не доучилась и отчислилась. Сейчас я хочу поступить снова в колледж, можно ли мне рассчитывать на ту же поддержку государства и льготную стипендию? Заранее спасибо

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2732681/

, Кристина Сандалова, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут