Здравствуйте.Моя сестра с мужем купили квартиру в ипотеку, я у них 2й созаемщик.2 года платили исправно, сейчас муж потерял работу, работает в такси, возможно ли рефенансирование данного кредита?

Здравствуйте.Моя сестра с мужем купили квартиру в ипотеку,я у них 2й созаемщик.2 года платили исправно,сейчас муж потерял работу,работает в такси,возможно ли рефенансирование данного кредита?

, Сергей, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей! Для рефинансирования кредита юридических ограничений нет, в вашем случае. Детали вы можете выяснить только в кредитных организациях.