Перечислите не менее 10 НПА, регулирующих отношения по охране атмосферного воздуха (кроме кодексов, ФЗ "Об охране атмосферного воздуха", ФЗ "Об охране окружающей среды") с последними редакциями
1. Дайте определение атмосферного воздуха.
2. Перечислите не менее 10 НПА, регулирующих отношения по охране атмосферного воздуха (кроме кодексов, ФЗ «Об охране атмосферного воздуха», ФЗ «Об охране окружающей среды») с последними редакциями.
3. Какие в законодательстве предусматриваются запретительные меры, связанные с охраной атмосферного воздуха (с указанием НПА).
, Елизавета Ермакова, г. Саров